| Titel: | Abendwelle |
| Eugen Blank
| Format: | 50 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Abendwelle
| Titel: | Akt 4 |
| Peter Libera
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Akt in Acryl
| Titel: | TIME MACHINE |
| Albert Weber
| Format: | 107 x 155 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
42.1 x 61 x 1.6 inches (107 x 155 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | 1-Ich sehe Dich |
| Boo
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 470,00 €
Kurzbeschreibung: Grau, Regen,Abstrakt,Häuser,Himmel, Wasser,Frau, Schirm
| Titel: | FORUM |
| Albert Weber
| Format: | 148 x 207 cm |
58.3 x 81.5 x 1.6 inches (148 x 207 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Hoffnung, Segen |
| Heide Scheerschmidt
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sterntaler - Flüchtlinge
Öl, Schlagmetall auf Leinwand
| Titel: | Venedig Rialttobrücke |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Reise
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert